Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

True Religion: одежда, которая дарит свободу

29 Июля, 2016
Комментировать

Что такое TrueReligion? Это настоящее американское качество, которым почти 15 лет радует бренд жителей многих стран. На официальном сайте можно обзавестись: толстовкой, джинсами, футболками, обувью, аксессуарами. И всё это  товары премиум класса.

От начала и до сегодня

Компанию TrueReligionосновали в 2002 году. Кажется, что это было не так давно. Но за небольшой срок бренд успел завоевать любовь и популярность среди музыкантов, известных личностей и просто любителей качественного денима. «Головной мозг» бренда — Ким и Джеффри Льюбелл. Их не покидала мысль о том, что классика это хорошо, но она не способна выразить индивидуальность своих владельцев. Именно это послужило причиной того, что дизайнеры «затарились» материалами и начали воплощать свою мечту в реальность.

Джинсы TrueReligion  сочетают в себе разные черты. Создатели бренда — любители хип-хоп и рок-музыки. Благодаря таким разным вкусам, им удалось воплотить в собственных творениях демократичность и независимость. А, главное, при этом они остались заметными, яркими и необычными. И не в последнюю очередь благодаря оригинальному логотипу — Будда с гитарой просто не может оставить равнодушным хоть кого-то.

Особенно их оценили американские знаменитости, ведь восточная философия и музыка для них  это своеобразный культ. Так что любителями TrueReligionстали не только неформалы, у которых внутри живёт бунтарский дух. Ни раз в вещах бренда видели певиц Спирс, Мадонну и Джей Ло,  футболиста Девида Бекхэма,  актёров Джоли, Смита и Аффлека.

Сегодня на официальном сайте интернет-магазина можно отыскать джинсы TrueReligion для:

  • мужчин;
  • женщин;
  • детей.
  • прямой;
  • зауженный;
  • облегающий и супероблегающий (женские);
  • с клёшем от колена.
  • качество — штаны шьют из денима, изготовленного из 100% хлопковой нити, закрученной особым образом. Благодаря этому джинсы остаются такими же по форме, как и в день покупки, на протяжении всего периода носки;
  • демократичность — разные формы и модели дают возможность выбрать подходящий вариант для каждого;
  • распространённость — купить джинсы TrueReligionможно как в официальном интернет-магазине, так и на сайтах 6pm.com, Amazon.com, ebay.com, Zappos.com.

Самые разные цвета, модели — они привлекают всё больше внимания у тех, кто ценит качество и оригинальный стиль.

Модельный ряд

Заглянув на сайт интернет-магазина, можно заказать модели нескольких типов кроя:

Джинсы TrueReligion не ограничены только этими моделями. Есть здесь и бойфренды или леггинсы, штаны, специально подрезанные под ботинки. Льюбеллы делают упор на уникальности. Именно поэтому в модельном ряде можно найти потёртые штанины, аппликации, джинсы с отблесками или змеиным принтом.

Для них характерна строчка нитками разных цветов в два ряда, фирменное изображение подковы на задних карманах и неизменный логотип. Цветовые решения при этом могут быть самыми разными  — синяя «классика», строгий чёрный или белый, насыщенный бордовый, коричневый, серый и тёмно-зелёный. Подберите свой любимый цвет и фасон, не бойтесь выделяться!

За что их любят

TrueReligionэто не просто эксклюзив. Они соединили в себе:

Единственным минусом бренда можно назвать стоимость товаров. Однако все, кто готов платить за качество, не раздумывают, а покупают именно их. Выберите понравившуюся модель, а компания OrderWorld поможет оформить заказ и организует доставку в Украину , прям к вам домой!

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся