Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Ноутбук из США: 5 магазинов, на которые стоит обратить внимание

28 Марта, 2018
Комментировать

В наши дни отечественный потребитель стал более разборчив и требователен, чем ещё 10 лет назад. Стандартными товарами с полок украинских магазинов уже никого не удивить. Да и качество продукции, откровенно говоря, оставляет желать лучшего. Поэтому так актуальна погоня за оригинальными брендовыми вещами. Но иногда электроника ломается, и на помошь могут прийти только профессионалы из компании "Job Servise" подробнее об этом читайте тут

Кто-то уже успел разобраться в нюансах покупок из-за рубежа и наслаждается качественной продукцией за очень приемлемые деньги. Другие же только размышляют над этим вопросом, ломая голову, как можно купить желанную вещь в США. К сожалению, прямой доставки в Украину вы не найдёте, так как эта страна в основном ориентирована на американского потребителя. Например, приобрести ноутбуки с Amazon можно только с помощью посредника. Проверенным и надёжным партнёром для многих украинских потребителей стала компания OrderWorld. 

notebook_hp

Преимущества покупки ноутбуков в США

Разумеется, есть категория товаров, которая пользуется особым спросом у наших соотечественников. Это компьютерная техника. Купить оригинальные ноутбуки из США – мечта практически каждого пользователя. Ведь это залог приобретения действительно фирменной и качественной вещи без риска получить дешёвую китайскую подделку.

Ещё одно преимущество приобретения импортного товара – это заманчивая цена. В Украине такой же лэптоп с идентичными характеристиками обойдётся на 100–200 долларов дороже. Конечно, можно приобрести технику с более слабыми параметрами, но на порядок дешевле и в нашей стране. Только вот вопрос: где же в этом выгода? Такой ноутбук станет, скорее, разочарованием, чем радостной покупкой. Да и устареет модель гораздо быстрее.

Итак, если вы сомневаетесь, стоит ли приобретать макбуки Apple в США, подведём итог и выделим основные достоинства подобного шопинга:

  • выбор продукции намного шире, чем в нашей стране;
  • доступны последние новинки компьютерной техники;
  • лояльная ценовая политика;
  • гарантия приобретения оригинальной вещи;
  • возможность сэкономить во время распродаж.

Да, скидки в Америке существенно отличаются от наших. Отечественные магазины не склонны к особой «щедрости», зато зарубежные поставщики с лёгкостью дарят 30–50% скидки на прошлогодние модели. Такая экономия позволит вам выбрать более мощную комплектацию или несколько дополнительных аксессуаров. Ознакомиться с открывающимися возможностями, к примеру, можно в каталоге одного из американских интернет-ресурсов.

Ещё один способ сберечь свои «кровно заработанные» – это приобретение лэптопов с пометкой Refurbished, которая означает, что ноутбук восстановлен. Зачастую такие ситуации возникают, когда в магазине выявлен заводской брак и товар отправлен производителю для устранения неполадок. Часто можно найти такие ноутбуки с Ebay.

notebook_apple

Где и как купить технику из США

Существует несколько популярных и надёжных интернет-магазинов, которые предоставляют возможность заказать лэптопы с доставкой по лояльным ценам. Только вот физическим лицам сотрудничество с ними недоступно. Подобные онлайн-ресурсы не работают «напрямую», а только через поставщиков.

Профессионализм и высокий уровень сервиса – это залог быстрой и качественной доставки товара. Компания OrderWorld дорожит своими клиентами и репутацией на рынке, поэтому класс наших услуг на порядок выше, чем у конкурентов. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Их можно выделить в небольшой список:

  • Ebay;
  • Amazon;
  • Apple;
  • Microsoft;
  • B&H.

Например, ноутбуки с BHPhotoVideo.com вам доставят всего за 1–2 недели, что также является несомненным плюсом экономичного шопинга в Америке.

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся