Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Timberland из Америки

29 Июля, 2016
Комментировать
 

Идеальные. И ни словом больше. Ботинки Timberland не нуждаются в особом представлении. Их необычный жёлтый цвет и стильный дизайн покорил сердца всей планеты. Это обувь, которая ассоциируется с комфортом и качеством, с долгими городскими прогулками и стилем «вне правил». Её обожают тинейджеры и мировые знаменитости. И мы могли бы назвать тысячу причин, по которым они выбрали легендарный Timberland из Америки, а не лабутены из Франции.

Но скажем кратко: Timberland — это символ свободы, молодости и безграничных возможностей. Это обувь, в которой легко покорить не только горные, но и жизненные вершины.

«Да, да, я знаю! Я хочу эти ботинки!», — восклицаете вы и начинаете искать, где и как оформить заказ. Что ж, у вас как минимум 3 способа стать обладателем идеальной пары обуви:

  1. Пройтись по магазинам города;
  2. Попробовать найти подходящую пару на украинском сайте;
  3. Заказать Timberland в интернет-магазине США.

Что выбрать? Как сэкономить? И главное — как не нарваться на подделку? Об этом поговорим дальше.

Магазин vs интернет

Ботинки Timberland из США стали легендой. А у каждой легенды есть свои подражатели. Естественно, китайские производители фейков не могли остаться в стороне. На удивление, их продукт вполне сносный. Никаких искажений названия по типу «Абибаса», никаких поддельных логотипов.  Поэтому, выбирая пару обуви не c официального сайта, нужно быть предельно внимательным. В павильоне на рынке или в малоизвестном интернет-магазине вам с вероятностью в 99 % предложат подделку.

«Что ж, — скажете вы, — значит, пойду в брендовый магазин». Там улыбчивые продавцы-консультанты расскажут все особенности обуви, помогут подобрать размер и столь же приветливо подведут к кассе. Обычно в этот момент выясняется, что покупка не такая уж и дешёвая. Стандартная цена на ботинки Timberland стартует от 250 $.

 100 $ за 14 дней ожидания

И вот вам факт для размышления: Timberland на официальном сайте может стоить до 100 $. Даже заплатив за доставку в Украину и услуги трейдера, вы сэкономите около ста долларов! Неплохая сумма. Как раз равна ещё одной паре обуви. Правда, придётся подождать 14–20 дней, пока посылка прибудет из Америки.

Но главное — это гарантия. Ботинки с официального сайта будут именно такими, как вы себе представляли. Timberland — это не просто качество. Это инновации:

  • шнурки ботинок изготовлены из таслана — одного из самых прочных материалов в мире;
  • подошва — из резины, которая гнётся и не ломается при ходьбе;
  • верх — из кожи (нубука), вырезанного вручную.

Среди прочих достоинств — рисунок подошвы, выполненный в технологии «Антистресс». Конусообразные формы обеспечивают отличную амортизацию при ходьбе и не дают ногам уставать, даже при длительных нагрузках. Нельзя не отметить и особую технологию склейки подошвы с основой — она обеспечивает полную водонепроницаемость обуви. В оригинальных Timberland вы можете ходить по лужам и не беспокоиться о сухости ног.

К заказу готов!

Бренд тщательно следит за своей репутацией и старается быть во всем № 1. И пожалуй, единственный его недостаток в том, что Timberland не доставляет заказы в Украину. Но расстраиваться не стоит! Ведь компания OrderWorld поможет совершить покупки в любом зарубежном магазине и получить их прямо в руки.

Итак, если вы готовы стать обладателем идеальных ботинок, заходите на сайт www.timberland.com, выбирайте модель и размер. От вас — ссылка, от нас — доставка и решение всех сопутствующих вопросов.

Кстати, сэкономить можно еще больше! Гиганты типа «Амазон», «Ебай» и «6 ПМ» тоже продают обувь бренда — в основном модели из прошлых коллекций или непопулярных размеров. Также на официальном сайте регулярно проводятся акции и распродажи, так что получить скидку в 30–50 % не так и сложно. 

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся