Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Стильные футболки из Америки

29 Июля, 2016
Комментировать

 

Многие помнят, насколько сложно было купить заграничную одежду во времена СССР. Сейчас это стало намного доступнее, но все равно нужно просить знакомых привезти джинсы, обувь или футболки из Америки. Компания OrderWorldпредлагает забыть про сложности. Теперь очень просто заказать американские футболки в Украину.

 

Где искать?

8858Конечно, рынки, супермаркеты отпадают, если вы ищете оригинальные американские футболки. К сожалению, брендовые бутики также не дадут 100 % гарантии на то, что вещь не является подделкой. Но осуществив заказ с официального сайта знаменитого бренда, вы точно получаете оригинал. Например, покупателя могут заинтересовать компании The Mountain и Liquid Blue. В Украине вы вряд ли найдете похожий дизайн одежды. Покупайте прямо сейчас футболки из Америки. Интернет-магазины предлагают не только отменное качество товаров, но и необычные 3Dпринты, ставшими мегапопулярными среди современной молодежи.

The Mountain

С самого своего создания компания решила за основу работы взять экологичность. Качественная и модная одежда из натуральных материалов — вот что хотела делать команда TheMountain. И у нее это с успехом получается по сей день. Все варианты футболок изготавливают из высококачественного коттона в строгом соблюдении всех экологических норм. Это касается и красок. Для печати используют только безопасные гипоаллергенные красители, а их нанесение осуществляется при помощи высокотехнологичного оборудования.

Другие преимущества футболок:

  • после стирки они не садятся;
  • краска не линяет;
  • принты не меняют свой первоначальный вид.

Заказывайте американские футболки бренда TheMountain прямо с официального сайта www.themountain.com, а компания OrderWorld поможет доставить их в Украину.

Liquid Blue

88856 1История бренда начинается еще в 1987 году. Тогда еще у основателя Пола Роидоулиса не было необходимого оборудования и других ресурсов, поэтому условия производства были практически подпольными. Но сейчас товары компании очень востребованы во всем мире благодаря своему отменному качеству и необычному дизайну.

Секрет в том, что ткань предварительно проходит термическую обработку в специальном растворе. Это делает материал прочным и стойким к различным деформациям во время стирки. Также изделие отличается долговечностью.

Футболки Liquid Blue не имеют швов, а поэтому очень удобны, комфортны во время носки и не растягиваются.

Перейдите по ссылке www.liquidblue.com, чтобы купить футболки. США — это одна из стран, из которых компания OrderWorldосуществляет доставку товаров.

Мы предлагаем всего за 10 % от суммы заказа получить брендовую вещь отличнейшего качества. Больше не нужно переплачивать в магазинах или просить друзей привезти футболку из Америки. Обратитесь к нам и в минимальные сроки вы получите то, что желаете. 

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся