Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Радиоуправляемые игрушки на eBay

29 Июля, 2016
Комментировать

Кто из мальчишек не мечтает о радиоуправляемом вертолёте или машинке, которая будет гонять по импровизированным гоночным трассам в квартире или во дворе? Ответ очевиден – каждый мальчик грезит ими в детстве. Да чего уж там, такой игрушкой не прочь позабавиться и взрослый мужчина. Однако существует проблема — в Украине не так много магазинов, которые могут предложить желанный мотоцикл, машинку или Quadrocopter на радиоуправлении. Ещё один аспект — это цены. Они в разы выше тех, которые запрашивают за свою продукцию производители в США или Европе.

Если вам нужны радиоуправляемые игрушки, eBay — лучшее место, где можно купить такое чудо. Заказ на аукционе — это гарантия подлинности и высокого качества каждого лота. Сайт дорожит своей репутацией и не сотрудничает с недобросовестными продавцами. А что самое интересное, здесь можно заказать не только новую, но и подержанную модель. Она обойдётся в несколько раз дешевле при отличном качестве.

Предложения на сайте

На сайте можно найти любые радиоуправляемые модели. eBay даёт возможность выбрать из 500 000 лотов. В каталоге все позиции рассортированы согласно подкатегориям. Здесь можно осуществлять поиск по:

  • автомобилям и самолётам;
  • двигателям и деталям;
  • руководствам и инструкциям;
  • лодкам и катерам;
  • роботам.

Есть и другие категории, облегчающие поиск радиоуправляемых моделей на сайте. Что касается списка брендов, которые изготавливают радиоуправляемые модели, eBay предлагает следующие:

  • Align и Futaba;
  • HPI Racing и Kyosho;
  • Losi и Team Associated;
  • Traxxas и многие другие.

Если у вашей машины, самолёта или катера что-то сломалось, не отчаивайтесь! В каталоге товаров существует раздел с комплектующими. Здесь можно обзавестись антеннами, батареями, пультами, корпусами, колесами и другими деталями.

Модели игрушек работают от батареек, подзаряжаются от сети или же потребляют бензин/дизельное топливо. Что касается размеров модели, то они совершенно разные. Для заказа доступны те, которые сконструированы по соотношению 1:4, а есть изделия и 1:10.

Немного экзотики

Жители страны также могут купить квадрокоптер на eBay. Они завоевали большую популярность, однако стоят немало даже на самом сайте. По поводу розничных сетей в Украине ничего и говорить не стоит. На eBay доступны для заказа игрушки производства китайских фабрик. Но даже они стоят около 100 $ за единицу. Розничные магазины могут увеличить эту сумму минимум в 1,5—2 раза. Quadrocopter от компаний Parrot или DJI будет стоить ещё дороже.

Для всех ценителей подобных радиоуправляемых игрушек компания OrderWorld предлагает оформить заказ на сайте eBay с доставкой. Всё, что нужно клиенту — скинуть менеджерам компании ссылку на понравившийся товар. Сотрудники самостоятельно подберут для вас оптимальный вариант, который удовлетворит требования стоимости и качества.

Стоит ли идти к посредникам?

Компания OrderWorld — это сервис, который предоставляет профессиональные услуги посредничества между теми, кто проживает в Украине и крупными интернет-магазинами одежды, обуви, аксессуаров, игрушек, техники, автомобильных комплектующих. Мы:

  • максимально упрощаем весь процесс оформления заказа;
  • предоставляем клиентам возможность воспользоваться складскими помещениями и международным счётом компании;
  • берём на себя обязательства по оформлению документального сопровождения посылок на таможне;
  • организовываем доставку по указанному клиентом адресу согласно выбранному тарифу.

При необходимости компания OrderWorld займётся возвратом или обменом радиоуправляемой игрушки. Мы берём за услуги минимальную плату, дорожим временем клиентов и своей репутацией. Делать покупки с OrderWorld проще!

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся