Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Постоянные распродажи в интернет-магазинах США

18 Мая, 2017
Комментировать

Постоянные распродажи — это реальность: обзор интернет-магазинов США

Распродажа — постоянная практика в американских магазинах. Здесь принято устраивать акции и дарить скидки в преддверии праздников и по окончании сезона, однако есть постоянно действующие распродажи, актуальные на протяжении всего года. Команда OrderWorld собрала для вас список магазинов, в которых есть отделы распродаж. Вы выбираете — мы делаем все остальное. Организуем выкуп, доставку удобным для вас способом. У нас нет суммы минимального заказа и действуют гибкие тарифы. Покупать с нами — вдвойне выгодно. Еще один товар который можно купить, это - секционные ограждения в компании "Аримком" представлен очень широкий выбор по низким ценам

Amazon, Walmart и Ebay: миллионы товарных позиций, лучшие цены

Три гиганта индустрии онлайн-продаж — это сеть Walmart, предлагающая самые низкие цены на американском рынке, и две международные платформы с товарами со всего мира — Amazon и Ebay.

На Amazon есть раздел Today's Deal — здесь можно найти товары со скидкой: косметику, бытовую технику, электронику, фурнитуру, товары для дома и сада, товары для здоровья, одежду, обувь и аксессуары. Здесь есть товары для авто- и мотолюбителей, а также книги и огромное количество других вещей. Здесь удобная система фильтров с множеством параметров.

В гипермаркете Walmart — огромный выбор разнообразных товаров: электроника, фильмы, музыка, видео, товары для дома, одежда, обувь, аксессуары, товары для детей, игрушки, еда, товары для красоты и спорта, товары для автолюбителей и многое другое. На сайте интернет-магазина — удобное деление на категории, простая система поиска. Компания позиционирует себя как гипермаркет с самыми низкими ценами на популярные в америке товары, в том числе известных брендов.

Платформа Ebay объединяет продавцов со всего мира, в том числе из США. Есть товарные позиции по фиксированной цене и аукционные лоты. Здесь можно найти любую вещь по самой выгодной цене: многие продавцы делают скидки, устраивают распродажи. Главное преимущество приобретения на платформе — отсутствие налога на покупку, который взимается в любом интернет-магазине США. Таким образом вы экономите до 12% стоимости товара.

Качественная обувь от лучших брендов

Два ключевых американских магазина брендовой обуви — 6pm.com и zappos.com. Здесь регулярно проходят распродажи, и многие товарные позиции можно купить со скидкой 10-75% от изначальной стоимости.

В интернет-магазине zappos.com вы найдете женские и мужские ботинки, туфли, сапоги, спортивную обувь. Здесь есть различные бренды на любой бюджет, и неизменно высокое качество товаров. Даже новинки коллекций порадуют привлекательной ценой.

В каталоге магазина 6pm.com можно купить женскую и мужскую обувь: для офиса, рабочую, для дома, спортивную. В каталоге удобная система фильтров: можно выбрать товар по размеру, материалу верха, материалу стельки, общему стилю, высоте каблука или платформы.

Детская одежда и обувь. Игрушки

Качественная, приятная к телу, удобная и продуманная детская одежда и обувь представлены в магазинах, которые предлагают постоянные скидки. Товарный ассортимент включает одежду и обувь для деток от 0 до 14 лет. Здесь можно купить вещи со скидкой до 80%:

  • gymboree.com
  • crazy8.com
  • oshkosh.com
  • diapers.com
  • oldnavy.gap.com
  • childrensplace.com

Игрушки, гаджеты, конструкторы для детей вы найдете в разделе Sale от Disney, Clearance от Mattel и Clearance от ToysRus. Порадуйте своего малыша приятным подарком.

Мужская и женская одежда

Магазины модной одежды регулярно дарят скидки, и вы всегда можете найти отличные актуальные вещи в разделах Sale. Популярные американские бренды:

  • для молодежи: Forever21, Zara USA, Mango USA, Banana Republic;
  • женская одежда, аксессуары: Anthropologie, Talbots (сумки);
  • нижнее белье: Victoria’s Secret;
  • кожаные изделия, одежда: Wilson’s Leather;
  • дизайнерские магазины: Ralph Lauren, J.Crew;
  • спортивный стиль: Athleta.

Товары для туризма и активного отдыха

Одежда и снаряжение для туризма, активного отдыха, различных видов спорта представлены тремя магазинами, которые радуют покупателей регулярными сейлами:

  • Eddie Bauer
  • Sierra Trading Post
  • Backcountry

У нас есть свой склад в США, поэтому мы обеспечиваем быстрый выкуп и доставку нужного вам товара. Авиадоставка из США составляет до 10 дней, морская доставка — дольше, но дешевле.

Сувениры для фанатов сериалов

Если вы — поклонник Marvel, Minecraft, Star Wars, Star Trek, Doctor Who, Game of Thrones, — спешите заглянуть на ThinkGeek в раздел OnSale. Здесь вы найдете атрибутику, одежду, гаджеты, игрушки от любимых героев.

Чтобы купить понравившуюся вещь, просто скопируйте ссылку на нее и отправьте нам. Мы рассчитаем стоимость и сроки доставки в течение часа. Доставка по территории Украины осуществляется Новой Почтой — бесплатно.

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся