Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Одежда и аксессуары от Michael Kors: всегда в моде, всегда в тренде

09 Октября, 2017
Комментировать

Одежда и аксессуары от Michael Kors: всегда в моде, всегда в тренде

Ценители качественной одежды и модники всего мира замирают при виде бренда Michael Kors. За годы работы знаменитый нью-йоркский дизайнер создал разные по цене и назначению коллекции для женщин и мужчин. Интернет-магазин Michael Kors имеет большой ассортимент товаров. Линейка включает в себя большой выбор обуви, одежды и аксессуаров. Ценовой диапазон очень широк. Бренд Michael Kors более 10 лет назад запустил производство бюджетной коллекции, доступной широкой массе потребителей. И в то же время одежду от Michael Kors носят многие звёзды как в повседневной жизни, так и на красных дорожках известных фестивалей и церемоний награждений. 

При этом красота важна не только в одежде, но и в нашем доме, а красоту в нашем доме делают шторы! Для покупки и дизайна оконных штор, советуем обращаться в компанию "Маркизалюкс"

michael-kors-blog_i18n

Точка отсчёта

Майкл Корс — основатель бренда, родился в Нью-Йорке в 1959 году. Его мать в то время была довольно известной моделью, сотрудничала с компанией Revlon. Это от неё мальчик унаследовал любовь к красивой одежде, что помогло ему определиться с выбором на всю жизнь. Образование Майкл получил в Нью-Йорке, окончив Технологический институт, а непосредственно дизайном одежды начал заниматься в 19 лет.

Уже через 4 года (1981) коллекция талантливого 22-летнего модельера появилась в известных мультибрендовых торговых центрах Америки, среди которых и Bloomingdales. Первые коллекции могли похвастаться успехом среди покупателей, что сразу привело молодого дизайнера к славе, а также дало направление в работе — бренд начал выпускать одежду для массовой аудитории.

В 1997 году модельер становится арт-директором модного дома Celine, что привело к резкому росту популярности французской компании. За 2 года до этого Корс получил престижную премию от журнала Elle. На Celine дизайнер проработал 6 лет, покинув её в 2003 году ради открытия собственного дела.

Покорение новых вершин

Первый магазин бренда появился в NY ещё во времена работы дизайнера с модным домом Celine, в 2000 году. В этот же период запущена линейка парфюмерии. Дебютом нового начинания стал аромат для женщин, названный именем дизайнера. Через год, в 2001, мир увидела первая линейка аксессуаров и мужской парфюм. Он получил название ISLAND MICHAEL KORS. Коллекция для представителей сильного пола появилась через год. По легенде, родилась она внезапно, когда модельер обошёл несколько магазинов, но так и не нашёл приличные простые серые брюки и свитер из кашемира.

В этот период модельер дважды получает самую важную и престижную премию от CFDA. Он признан лучшим среди дизайнеров женской и мужской одежды. А аромат ISLAND удостоен премии в 2006, получив награду FIFI Award.

В 2004 году запускаются сразу 3 концептуально новые линии, среди которых коллекция вещей низкой ценовой категории MICHAEL Michael Kors.

Признание высшего уровня

Одежду от этого дизайнера носят во всём мире. Многие известные личности выбирают вещи из коллекций дизайнера для повседневной жизни, а также выходят в них на красные дорожки. Среди поклонников марки — Кейт Хадсон, Леди Гага, Мадонна, Мишель Обама, Хайди Клум, Гвинет Пэлтроу и др. Но также продукция бренда доступна и простым людям, интернет-магазин Michail Kors представляет большой выбор одежды и аксессуаров, ориентированных на широкие слои населения, и доставить товары из Америки можно с помощью компании OrderWorld.

Отличают вещи известного модельера сразу несколько важных свойств:

  • практичность;
  • стильность;
  • комфортность.

В производстве бренд не просто ориентируется на модные тенденции. Дизайнер сам внедряет их в модную индустрию, создаёт тренды и активно ищет новые идеи для создания качественной и красивой одежды, парфюмов и аксессуаров для мужчин и женщин.

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся