Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Marni - cтиль итальянского бренда

29 Июля, 2016
Комментировать

Фактически бренд Marni появился в 1994 году, когда чета Джанни и Консуэло Костильони презентовали широкой публике свою дебютную коллекцию. Она была создана специально, чтобы вернуть былой спрос на меховые изделия компании Giwi Furs, которая находилась под управлением Джанни. Аудитория была в восторге от нарочитой небрежности моделей одежды. Идея необычно скомбинировать меховые материалы и применить совершенно новый подход к дизайну дали свои плоды. Через несколько лет был открыт первый бутик, а вскоре бренд стал полностью независимым от Giwi Furs. Название «Marni» компания получила в честь сестры Джанни.

Особенность товаров и ассортимент

Визитной карточкой бренда стали графичные и геометрические изображения, комбинация разных фактур, неожиданный крой одежды и силуэт. Что самое приятное – здесь для себя найдут множество интересных предложений как молодые девушки, так и взрослые женщины, которые отдаются карьере. Марка выпускает женские и мужские коллекции. Среди товаров Marni представлены:

  • одежда;
  • обувь;
  • аксессуары;
  • украшения;
  • парфюмерия;
  • косметика по уходу за телом (дезодоранты, гели для душа, лосьоны).

Продукты от других отличают цветочные принты, геометрические узоры. Обратно в моду вернулись мотивы 50-х годов, винтажный стиль, морская полоска и ретро рисунки.

Интернет-магазин Marni

Хотите взглянуть на предложения от итальянского бренда? Заходите на marni.com! Любая «стильная штучка» найдёт для себя идеальные сникерсы или солнцезащитные очки.  

Одежда… Уже давно она – не способ прикрыть нагое тело. Это целый культ. Marni поставили себе за цель дать возможность молодым и зрелым выглядеть просто, элегантно и неординарно. Разнообразие тканей, принтов и кроя гарантирует, что каждый новый образ будет неотразимым.

Настоящие девочки не мыслят своей жизни без аксессуаров. Сумки Marni – это нечто. Маленькие аккуратные сумочки из глянцевой и матовой телячьей кожи, которые поражают разнообразием расцветок. Шопперы с яркими принтами – для тех, кто стремиться к идеалу даже во время покупок. Миниатюрные клатчи без лишних деталей. Классические сумки на руку из телячьей и овечьей кожи – на каждый день. 

Обувь Marni также пестрит разнообразием: босоножки на танкетке и каблуке для свиданий, сандалии для прогулки, туфли-лодочки для работы, ботинки, кеды…чего тут только нет! Также бренд активно разрабатывает анатомическую обувь, которая идеально сидит на ноге и препятствует возникновению усталости. В качестве материалов для обуви выступает телячья кожа, фетр, техническая ткань, шеврет. Варианты декорирования самые разнообразные, и вы сами в этом убедитесь, зайдя на официальный сайт marni.com.

Почитательницы ретро не смогут пройти мимо бижутерии. Marni не поскупились и приложили максимум усилий, чтобы каждая пара серёг, каждый браслет и брошь были уникальны в своём роде. Здесь гармонично сочетается металл с кожей, пластмасса и стразы.

Хотите купить плащ, платье, трикотаж? Всё, что пожелаете, для вас доступно! Чтобы заказать товары безопасно – обращайтесь в компанию OrderWorld. Для нас доставить посылку в Украину – не проблема! Сотрудничество с известными магазинами одежды по всему миру позволяет осчастливить тысячи украинок. Узнайте больше о наших возможностях!

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся