Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Книги из США

29 Июля, 2016
Комментировать

Хотите укрепить знания английского? Способ №1 — регулярное общение с носителями языка. Способ №2 — книги из США, которые за неимением реального разговора позволяют общаться односторонне с теми, кто владеет английским наиболее изысканно — писателями. Заказать их можно прямиком из Америки, не тратя времени и денег на череду посредников.

Купить книги в США предпочитают поклонники творчества Рэя Брэдбери, Джека Лондона, Эрнеста Хемингуэя и других знаменитых американских писателей. Что может быть лучше, чем оригинал излюбленного произведения, где каждое слово просмаковано гениальным автором, а не переводчиком? Вы можете побаловать отборными экземплярами себя или преподнести их в качестве подарка.

Книжные магазины США

Популярные веб-ресурсы Америки предлагают широкий ассортимент произведений на любой вкус. Художественная и литература, классика и фантастика, драма и триллер — а какую литературу предпочитаете вы? Выбирайте книжный магазин США и смело оформляйте заказ:

  • amazon.com — международный онлайн-гипермаркет, в котором есть всё. И книги из Америки в том числе;
  • BARNES&NOBLE — сеть книжных магазинов США. Представлена разнообразная литература для взрослых и детей по доступной цене;
  • Better World Books здесь продаются как новые, так и б/у книги. Отличная возможность получить оригинал излюбленного произведения практически даром;
  • Kobo Books — более двух миллионов экземпляров. Вы совершенно точно найдете то, что ищете!

Покупать продукцию на этих сайтах — дешевле, чем в специализированных магазинах Украины. Но ждать так долго и страшно — вдруг не дойдет, или что-то пойдет не так на таможне? А ведь так хочется поскорее получить заветный томик и с головой уйти в фантазийный мир — книжные фанаты поймут. Так что делать?

Пользуйтесь сервисом OrderWorld!

Хотите избавиться от неразберихи на иностранном сайте, волнительного ожидания и таможенной волокиты? Мы можем купить книги в Америки за вас! У нас есть представительства на далеком материке, поэтому наши сотрудники на месте проверят соответствие товара заказу, а также ответственно выполнят ряд следующих действий:

  • бережно упакуют заветные томики;
  • организуют доставку, используя собственную логистику;
  • проследят за бережной транспортировкой в Украину;
  • быстро оформят документы на границе;
  • при необходимости организуют возврат продукции.

Компания OrderWorld — это удобный способ покупать американскую продукцию. Просто пришлите нам ссылки на понравившуюся продукцию, а всё остальное мы возьмем на себя. Не можете разобраться с иностранным сайтом? Позвоните – мы поможем! OrderWorld — качество может быть доступным. Всего 10% от стоимости заказа!

 

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся