Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

HobbyKing: всё для вашего хобби и даже больше

26 Августа, 2016
Комментировать

HobbyKing

Часто для тех, кто увлекается авиамоделированием или радиоуправляемой техникой, становится настоящей проблемой купить детали для своего любимого занятия или заказать желанную модель вертолёта. Голландский интернет-магазин HobbyKing поможет навсегда забыть о подобной проблеме. Просто зайдите на сайт и наслаждайтесь огромным выбором разнообразных товаров. Так же в Европе отличное образование и очень много разных институтов. Если вы надумали получить образование за рубежем, тогда вся информация тут

Это:

  • машины и мотоциклы;
  • самолёты и вертолёты;
  • лодки и запчасти к ним;
  • робототехника;
  • танки на радиоуправлении;
  • детали и комплектующие.

www.hobbyking.com — настоящий рай для тех, кто любит собирать модели сам. Интернет-магазин сотрудничает с производителями всех товаров из каталога напрямую, поэтому цены здесь в несколько раз меньше тех, которые можно увидеть в розничных магазинах Украины.

«Хобби Кинг» — мир для единомышленников

Интернет-магазин не только занимается продажей радиоуправляемой техники. Здесь можно создать аккаунт и спокойно общаться с единомышленниками со всего мира. От вас требуется указать контактные данные и знать английский язык. Хотя, конечно, можно воспользоваться переводчиком. Оставляйте отзывы о совершённых покупках, выкладывайте фото своих работ, обменивайтесь опытом, помогайте другим. Мир HobbyKing — это целая вселенная!

Интернет-магазин любят и ценят не только за огромный ассортимент. Здесь регулярно проводятся акции, действуют выгодные предложения, поэтому на покупке интересной модели для своей коллекции можно значительно сэкономить. Порадуйте себя, сделайте подарок любимому человеку — для этого не нужно тратить баснословные суммы. Стоит просто зайти на www.hobbyking.com.

На сайте просто и удобно ориентироваться. Разработано интуитивно понятное меню, благодаря которому можно всего за пару секунд найти нужную вещь. Ресурс всегда держит в курсе событий своих покупателей. Подпишитесь на рассылку, и вам на почту будут приходить уведомления о новинках и акциях.

В каталоге собраны предложения от именитых брендов со всего мира. Можно не бояться за качество моделей, деталей к ним — соответствующая документация подтверждает качество. Товары соответствуют требованиям европейских стандартов по безопасности и качеству.

В HobbyKing работает система лояльности для каждого клиента. Достаточно сделать заказ, оставить отзыв о купленном товаре, и вы получите определённое количество бонусов на персональный счёт. Их можно использовать для оплаты будущих покупок. Также постоянно проводятся розыгрыши, открыт раздел Flash Sale. Здесь собраны товары, на которые установлены минимальные цены.

Доставка в любую точку мира

При заказе с HobbyKing возможна доставка в Украину. Транспортные компании, международные почтовые службы привезут ваш заказ на территорию страны за 10–30 дней. Если вы хотите, чтобы модель или детали пришли в полной сохранности, переживаете о правильности выбора товаров, хотите получить её курьером прямо в руки — обратитесь в компанию OrderWorld. Мы возьмём на себя обязательства по транспортировке, таможенному оформлению всех нужных документов, организуем доставку в любое указанное место. Для любимого дела не должно существовать ограничений!

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся