Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Gymboree.com: качественные вещи для детей по доступным ценам

29 Июля, 2016
Комментировать
Gymboree-logo

«Джимбори» – детская одежда из США, которая ценится во всём мире. Официальный интернет-магазин бренда славится не широким выбором и возможностью купить эксклюзивную вещь для ребёнка всего за 1–5 долларов. Gymboree.com – это не только качественные вещи, но и обувь, аксессуары. На сайте можно одеть и обуть ребёнка с головы до пят для любого сезона с первого дня рождения и до 12 лет.

Интернет-магазин торгует такими марками продукции:

  • Crazy8 – более чем доступные по цене товары, которые отличаются простотой;
  • Gymboree – средний ценовой сегмент;
  • JanieandJack – дорогие качественные вещи со сложными принтами и вышивкой.

С момента основания в 1976 году и до сегодня корпорация сумела завоевать популярность у миллионов мам. Детская одежда «Джимбори» яркая и стильная, вещи точно понравятся вашему сыну или дочке, а цена на них порадует вас.

Основные моменты

Сайт интернет-магазина Gymboree.com оформлен в приятных тонах. Сориентироваться на нём довольно просто. Каталог разбит на категории по разным видам одежды и обуви исходя из сезона. Есть отдельная вкладка с аксессуарами, где можно купить украшения и вещи для ухода за волосами, обзавестись оригинальным головным убором, носками, галстуком и т. д.

Выявить, какие товары наиболее популярны у покупателей, невозможно. Одинаковым спросом пользуются трикотажные вещи, джинсы, зимние и осенние пуховики, комбинезоны, форма для школы и нижнее бельё. В любом случае детская одежда Gymboree функциональна и комфортна. Практичный дизайн позволяет создавать разные образы, сочетая вещи разных марок.

За что любят Gymboree.com

Многие мамы отдают предпочтение вещам «Джимбори» благодаря:

  1. Высокому качеству товаров. На сайте компанией предлагаются одежда, обувь и аксессуары от её суббрендов. Производство строго контролируется, вещи не линяют при стирке, сохраняют форму. Все аппликации надёжно прикреплены.
  2. Экономичности покупок. Регулярно проводимые акции и распродажи делают заказы в интернет-магазине ещё более выгодными.
  3. Возможности быстро сориентироваться в размерах. Несмотря на собственную размерную сетку, параметры одежды и вещей подробно расписаны. Благодаря этому выбрать подходящую вещь не составит труда.
  4. Огромному количеству бонусов. На сайте разработана специальная валюта – «джимибаксы», также активно используются подарочные доллары. С ними покупки получаются ещё более экономными.
Одежда Gymboree – это выгодное вложение.

Тонкости заказа

К сожалению, сайт не работает со странами СНГ напрямую, соответственно, можно забыть о прямой доставке. В то же время интернет-магазин принимает к оплате международные банковские карты.

Проблема транспортировки легко решается с помощью сервисов, которые работают в качестве посредников. Так, компания OrderWorld займётся не только доставкой, но и оформлением заказа. Мы также решаем таможенные вопросы и привозим товар по указанному вами адресу в Украине.

Чтобы начать работу с сервисом, необходимо скинуть ссылку на понравившуюся вещь. Далее мы оформляем заказ и просчитываем 10% от его суммы в качестве комиссионных. Всё, что требуется от вас – корректно указать личные данные и оплатить указанную стоимость.

OrderWorld делает желаемое доступным! 

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся