Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Доставка новых и б/у автомобилей из США в Украину. Доставка катеров, лодок

29 Июля, 2016
Комментировать

Доставка из США автомобилей, лодок, катеров становится все более популярной в силу доступности информации в Сети. Каждый грамотный автомобилист знает, что причина столь высоких цен на авто в Украине – следствие таможенных пошлин, а также немалого процента посредников. Избавиться от последней составляющей предельно просто. Компания Orderworld возьмет на себя оформление покупки и доставки транспортного средства в Украину, уладив все таможенные вопросы. Если Вы мечтаете о транспортном средстве американского производства по низкой цене, покупка напрямую из США – не проблема. Главное – заручиться поддержкой надежного поставщика.

Автомобили из США – оригинальный стиль, доступные цены

Есть две объективные причины, почему доставка автомобилей, лодок, катеров из США выгоднее.

4

 

  1. Высокая стоимость оригинальной модели. Официальный дистрибьютор держит марку и соответствующую цену, а остальные поставщики, не отличающиеся сервисом и качеством обслуживания, солидарно придерживаются высоких цен, просто «потому что фирма». А в соседней Польше автомобили стоят в 2 раза дешевле, чего и Вам хочется. Так может обойтись без услуг посредников-магазинов?
  2. В Украине нет нужной модели. Если Вы поклонник американских Hummer, Cadillac, Chrysler и прочих королей дорог, Вас может расстроить отсутствие конкретной модели на авторынке Украины. Доставка из США новых и б/у автомобилей в этом случае избавит от долгих поисков и мучительных ожиданий.

Авторынок Соединенных штатов становится все более популярным в Украине благодаря выгодным ценам и высокому качеству поддержанных авто. Доставка б/у машин из США в Украину за последние 10 лет достигла наивысших показателей, что говорит о любви украинских автомобилистов к высокому качеству американских авто.

Так, приобретение заокеанского автомобиля оригинального ретро стиля, дабы выделиться из толпы, будет интересно молодым людям, творческим личностям, коллекционерам. Педантам понравится возможность выиграть по стоимости. Нить, объединяющая обе категории покупателей, – вопрос оформления доставки автомобилей из США. Этот этап полностью подконтролен нашей службе.

А лодки, катера (новые и б/у), купленные в США – это гарантия приобретения замечательной водной техники, стоимость которой станет для Вас в разы доступнее.

Orderworld предложит вам следующее:

  1. Доставка автомобилей, катеров, лодок из США морским транспортом в контейнерах.
  2. Гарантия безопасности транспортного средства в контейнере.
  3. Сроки поставок – 1-2 месяца.

Единственное, что необходимо знать компании Orderworld для осуществления доставок товара из США – месторасположение купленного вами транспортного средства в США и адрес доставки в Украине.

 

katerusa

Компания возьмет на себя:

  1. Переговоры с продавцом. Мы владеем языком и правовыми вопросами в организации сделок. Согласуем стоимость и оптимальный вариант оплаты. Обеспечим полное документальное сопровождение сделки.
  2. Организацию доставки. Наиболее безопасные условия.
  3. Таможенное оформление. Растаможка и узаконивание транспортного средства на территории Украины.
  4. Доставка в Ваш регион. Работаем «под ключ», осуществляя доставку к месту жительства.

В Orderworld Вам готовы предоставить свои услуги магазинам, предприятиям, а также частным лицам. Доставка новых и б/у машин, а также лодок и катеров из США, - это реальная возможность стать обладателем модели высококлассного производства, моральная ценность которой будет намного выше материальной в силу оптимальных условий поставок от Orderworld.

Остались вопрос? Звоните и пишите нам уже сегодня. Консультации для клиентов осуществляются в телефонном режиме, после оставленной Вами заявки. Или свяжитесь с нами любым удобным способом.

С Orderworld покупка за границей - это просто.

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *
Сергей
Здравствуйте! просчитайте, сколько будет стоить автомобиль под ключ в Украине (для постановки на учет в МРЕО) https://www.cars.com/vehicledetail/detail/707070334/overview/
17 Июля, 2017
александр
Рассматриваю доставку авто с растаможкой в Украину Просьба сообщить возможные расходы и Ваши комиссионные Вот ссылка на авто в Детройте https://www.ebay.com/itm/142235640760
15 Января, 2017
Присоединяйся