Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Долгожданная Черная пятница уже совсем скоро. Готовимся к событию вместе!

29 Июля, 2016
Комментировать

А вы знали, что у шопоголиков тоже есть свой профессиональный праздник? Хотя, что там шопоголики, практически весь мир 27 ноября отмечает одно весьма грандиозное событие. Это - день мегаскидок и нереальных распродаж, заманчивых акций и настоящих «ценовых обвалов», когда все заветные покупки можно сделать в два, а то и три раза дешевле.

Давно хотели обновить гардероб брендовыми вещами? Мечтали о дорогой технике, но не могли себе её позволить? Думали осуществить заказ товаров из США, но не решались? Что ж, настало время действовать – Черная пятница уже близко.

Black Friday - день, который ждут все

sitemgr Black-Friday

 

Черная пятница – это первая пятница после Дня Благодарения. Обычно она приходится на период с 23 по 29 ноября. В текущем году, как не сложно догадаться, событие состоится 27 числа, то есть уже совсем скоро!

Черным этот день называют потому, что все улицы города настолько заполняются автомобилями и людьми, что свободного «светлого» пространства практически не остается. Согласно другой версии, черный – это цвет, которым бухгалтера маркируют прибыль в своих отчетах.

black-friday-aproveite-as-promocoes-38-796Черная пятница считается стартом Рождественских распродаж и, как любой удачный старт, начинается с самых «вкусных» предложений. Американцы настолько увлечены шопингом и выбором подарков, что приходят к порогам магазинов еще с вечера четверга, простаивая у витрин целую ночь.

Но есть и альтернатива утомительным ожиданиям и бесконечным очередям. Место, где покупателей не сносит людским потоком и вероятность «отхватить» вещь со скидкой очень велика. Речь, конечно же, идет об интернете.

Как подготовиться к Черной пятнице?

Большинство брендовых онлайн магазинов начинают распродажи сразу же после отгремевшего Хеллоуина. Такое явление получило название Pre Black Friday Sales. Считается, что промежуток между праздниками – самый удачный период экономно скупиться. Почему? Да потому, что скидки УЖЕ действуют, а ассортимент ЕЩЕ есть, то есть подобрать нужный размер или товар намного проще, чем во время массового ажиотажа.

Подготовка к Черной пятнице – это обязательное изучение ассортимента и составление списка нужных вещей. Не забудьте подписаться на почтовую рассылку магазинов, ведь так вы узнаете о скидках одними из первых. Стоит учесть, что из-за разницы во времени письма станут приходить, в основном, вечером и их будет очень много! Особенно ценны предложения Early Bird Offers, то есть дополнительные скидки для тех, кто рано встает.

В преддверии Черной пятницы магазины радуют «срочными» распродажами, которые длятся всего час-два. Максимум день. Попасть на такую акцию - великая удача.

Черная Пятница вместе с OrderWorld

Большинство американских магазинов, предоставляющих самые низкие скидки, традиционно не сотрудничают с Украиной. То есть прямая доставка товара из США невозможна, что не может не расстраивать.

cq - countdown to black friday14Но клиенты OrderWorld никогда не останутся без грандиозного, а, главное, экономного и выгодного шоппинга! Черная Пятница вместе с OrderWorld – это шанс не упустить персональные скидки.

Итак, план действий на Черную Пятницу:

  1. Четко продумайте список покупок. Соблазнов будет предостаточно!
  2. Обозначьте максимальный бюджет, иначе рискуете незапланированно потратить много денег. Скидки действительно слишком заманчивы!
  3. Сохраните ссылки на товары или сразу же отошлите их менеджеру OrderWorld. В день Черной пятницы практически все сайты немного подвисают из-за колоссального наплыва посетителей.

Менеджеры OrderWorld смогут совершить для вас заказ товара из США в период максимального ценового обвала. Но если вам доставляет удовольствие сам процесс «игры», то не забудьте, что лучшие предложения всегда бывают ранним утром (по американскому времени). Старайтесь успеть сравнить предложения от разных магазинов и связаться с нами для срочного заказа.

Далее дело за малым – оформление покупки и её доставка. Тут вам уже не о чем беспокоиться, ведь все заботы перенимает OrderWorld всего за 10% от суммы заказа.

Удачной Черной пятницы и выгодных вам покупок!

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся