Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Crazy8.com - детская одежда и обувь из США

29 Июля, 2016
Комментировать
crazy-8-logo

Бренд Crazy8 занимается пошивом одежды, обуви и аксессуаров для детей и подростков до 14 лет. Компания является дочерней фирмой корпорации Gymboree, известной по всему миру. Изначально планировалось, что Crazy8 будет бюджетным вариантом. В принципе так и получилось: если сравнивать её с другими брендами концерна, то очевидна демократичность и доступность предложений для многих потребителей.

Особенность

Первый магазин был открыт в Соединённых Штатах Америки в 2007 году. Спустя время появился и официальный сайт www.crazy8.com, который сталпричиной столь большой популярности компании не только на территории США, но и во всём мире.

Детская одежда «Крейзи8» отличается:

  • неповторимым дизайном;
  • креативностью;
  • удобством;
  • качеством;
  • демократичными ценами.

Эти компоненты в комплексе приводят к тому, что в восторге от покупки и взрослые, и дети. Малышам нравятся яркие и весёлые принты, а родители счастливы, что смогли купить нарядную вещь для любимого чада и не потратили целое состояние. При том что детская одежда Сrazy8 может быть ещё дешевле, так как в интернет-магазине регулярно проводятся скидки и акции.

Что есть на сайте?

Интернет-магазин компании, как и сами вещи, – яркий, простой и удобный.

Основное меню состоит из 5 блоков в зависимости от возраста ребёнка:

  1. Girl– товары для девочек от 4 до 14.
  2. Boy – для мальчиков от 4 до 14.
  3. Baby Girl – для девочек от 3 до 5.
  4. BabyBoy – для мальчиков от 3 до 5.
  5. Newborn– для новорождённых и детей до 24 месяцев.

Как можно заметить, ребёнок любого возраста сможет быть одет от Crazy8. Официальный сайт как таковой вкладки «Sale» не имеет, но в каждом разделе в списке товаров есть информация о проходящих на данный момент распродажах.

Хочу!

Есть желание порадовать маленького модника или модницу? Тогда выбирайте бренд Crazy8! Одежда изготавливается из приятных и антиаллергенных тканей, так что малышу точно будет комфортно.

Сложность заказа в том, что доставка товаров с сайта не налажена в Украину. Но выход есть, и это компания OrderWorld, а точнее, её услуги.

Теперь вы можете спокойно выбирать одежду и обувь для своего чада, делать покупки и получать их в течение 14–40 дней в зависимости от способа доставки.

Что нужно сделать?

Воспользуйтесь нашими услугами! Для этого:

  • выбирайте товар на сайте Crazy8;
  • в специальной форме оставьте ссылки на них, не забыв указать цвет, размер и так далее;
  • оплатите стоимость товаров любым из предложенных способов;
  • через несколько недель получите посылку.

В общей сложности для заказа в Украину клиенту нужно будет оплатить: покупку, доставку и 10% компании OrderWorld от стоимости посылки за услуги.

Покупки в заграничных интернет-магазинах часто бывают намного более выгодными, чем в местных бутиках. Причём порой высокая цена не означает соответствующее качество. Бренд ломает стереотипы о том, что хорошие вещи должны дорого стоить.

Сrazy8 позволит вашему ребёнку быть самым стильным в этом сезоне и всегда!

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся