Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

BCBGMAXAZRIA: европейские традиции на американский манер

29 Июля, 2016
Комментировать

Сегодня мировая индустрия моды одноголосно одобрила марку BCBGMAXAZRIA. Бренд завоевал популярность многих известных личностей, распространился по всему миру. Если вы следите за fashion-индустрией и хотите всегда оставаться стильной, заказать брендовые вещи на официальном сайте намного выгодней и удобней. Покупка у посредников — это лишние переплаты, в то время как на www.bcbgmaxazriagroup.com вы платите только за саму вещь и её доставку в Украину.

Небольшая историческая справка

BCBG Max Azria был «рождён» в 1989 году. Это европейско-американское детище французского дизайнера, который переехал жить в США. Бренд является воплощением взгляда на жизнь одной личности — Max Azria. Он не просто основатель, а идейный вдохновитель.

В 1981 году он закончил свою 11-летнюю работу в Париже над линией женской одежды и решил переехать в Америку. Дизайнер преследовал одну цель — открыть розничную сеть Jess, которая бы продавала трендовые вещи из Франции американским женщинам. Цель была достигнута, и за несколько лет Max Azria сумел завоевать огромную популярность.

После этого было принято решение основать собственный модный дом, который бы создавал одежду для современной женщины. BCBG Max Azria — это сочетание хорошего стиля и хорошего отношения. В нём соединились изысканность Европы и дух свободы Америки.

В чём секрет успеха

Одежду BCBG Max Azria купить мечтает каждая модница. Бренд завоевал свою популярность благодаря уникальному сочетанию — творческому потенциалу и коммерческой хватке дизайнера, которые гармонично соединились в единое целое. Талантливый и упорный Макс Азрия смог занять целую нишу на рынке модной индустрии.

Влияние жены основателя BCBGMAXAZRIA превратило молодую линию одежды в настоящего гиганта, ведущий модный дом Соединённых Штатов. В коллекциях можно найти:

  • платья для торжественного вечера;
  • пиджаки, пальто;
  • вещи из денима;
  • обувь для любого сезона;
  • целые серии сумок;
  • изделия из кожи небольших размеров.

В 2004 году дом запустил небольшую коллекцию вещей, предназначенных для мужчин. В ней есть и аксессуары, что позволяет создать единый стильный образ для любого сезона.

BCBG Max Azria выпускает несколько линеек одежды: есть вещи дорогостоящие, а есть те, которые стоят более демократично. К последним относится BCBG Generation. Здесь собрана одежда для молодёжи, которая любит свободу и комфорт.

Заказ вместе с OrderWorld

Вы уже собрались оформить заказ одежды с официального сайта BCBG Max Azria? Доставка в Украину может вызвать определённые сложности. Это и проблемы на таможне, и не подходящий по размеру товар, который потом придётся возвращать, и многое другое. Подводные камни найдутся всегда.

Чтобы избежать неприятностей не только с доставкой, но и оплатой — обратитесь в OrderWorld. Сервис гарантирует качество одежды и обуви. Все отправления предварительно проверяются на наших складских помещениях, поэтому мы можем своевременно вернуть посылку отправителю с неполной комплектацией или не соответствующим заказу цветом.

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся