Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Аукцион eBay. Что нужно знать и как участвовать?

23 Сентября, 2016
Комментировать

Что такое eBay? Как участвовать в аукционе eBay? И почему это так выгодно? На все эти вопросы вы найдете ответ в этой статье.

eBay - одна из самых больших интернет-площадок мира для продажи и покупки товаров. Это не магазин, а платформа, в которой собраны десятки тысяч отдельных продавцов, предлагающих абсолютно разный товар. 

На еБей существует три варианта покупки товара:

- покупка по фиксированной цене (Buy it Now);

- лучшее предложение (Best Offer);

- участие в аукционе;

​В данной статье мы рассмотрим алгоритм участия ​в аукционе eBay с помощью Order World.

Что нужно знать об «публичных торгах»?​

Участие в торгах дает покупателю возможность купить товар по наименьшей рыночной цене, а в некоторых случаях и даже дешевле. 

Принимать участие в аукционе ebay может любой желающий. Ставки принимаются до последней секунды аукциона и, как правило, большинство ставок происходит именно к концу аукциона. Это делается для того, что бы, не выдавать большую заинтересованность в конкретном лоте и не поднимать цену прежде времени.
Отличить аукцион от товара с фиксированной ценой можно по надписи "Place Bid" напротив цены

Как покупать на ebay с помощью Order World и почему это выгодно?

Первым делом, вам необходимо определиться с товаром, который вы хотите приобрести. Тут есть два варианта: найти его самостоятельно или обратиться к нашим менеджерам, которые помогут вам найти нужный лот у проверенного продавца.

После того, как вы нашли нужный товар, пришло время определяться с максимальной ставкой (максимальной ценой) которую вы готовы заплатить. 

Наша компания использует специальной программное обеспечение, которое позволяет делать ставки в последнюю секунду аукциона. Секрет в том, что ставка делается в пределах максимальной суммы, которую вы выбрали, но не превышающей одного доллара предыдущей ставки конкурента.Как это выглядит на деле?

Вы выбрали товар и определились, что максимально готовы заплатить $100.В последние секунды робот сканирует данный лот и видит, что предыдущая ставка $78. Наша ставка будет на $1 больше - $79. Данный алгоритм позволяет максимально экономить при торгах.
В торгах на ebay существует одно важное правило: "Выиграл лот, обязан его купить". В случае неоплаты лота, вам поставят "Штраф" и запретят участвовать в аукционах в дальнейшем.


Именно поэтому, для участия в аукционах с помощью Order World - вам необходимо внести 50% от максимальной ставки в качестве предоплаты. Данная сумма остается на вашем балансе до конца аукциона, как гарантия того, что вы не откажитесь от выигранного лота. В случае проигрыша, она будет возвращена вам в полном размере.

Теперь вы максимально подготовлены к покупке товаров с максимальной выгодой. Принимайте участие в аукционах ebay и выигрывайте!

 

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся