Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Armani Exchange – одежда, для которой не обязательно быть миллионером

19 Июля, 2016
Комментировать

Одеться «от Armani» еще совсем недавно могли себе позволить только знаменитости мирового уровня. Это было так безупречно, так изысканно, но так дорого… Зная об этом, вы могли только мысленно примерять на себя очередное творение легендарного законодателя моды с подиума, боясь даже спросить о цене. Вспомните, как вам было обидно. Но вот, свершилось! Джорджо Армани изрек: «Модные вещи нужны для того, чтобы их носили», - и перед вами предстала новая серия одежды Armani Exchange. Одежды, для изготовления которой Маэстро набрал в горсть одной руки порцию стиля, вторую же наполнил доступностью, и положил на веса. Чаши сравнялись – и бренд стал доступен каждому.

Теперь и вы можете одеться «от Armani»!

Прямо сейчас смело зайдите на оригинальный сайт этой линейки одежды и посмотрите на цены. Держитесь крепче, чтобы не упасть со стула. Взгляните сами – это не подделка и не розыгрыш, все абсолютно серьезно. Теперь, вот с этого самого момента вы можете купить Armani Exchange по такой цене:

  • Платья – от 100 $;
  • Свитера и гольфы – от 60 $;
  • Пальто и куртки – от 120 $;
  • Майки и футболки – от 30 $;
  • Мужские рубашки и джемперы – от 40 $.
 
И это – не предел! На сайте постоянно предоставляются скидки. Теперь вы можете заказать Armani Exchange в Украину для того, чтобы одеться в офис, на дискотеку или в ресторан. Конечно, даже эти расценки относительно дороги, и потому для будничного наряда такая одежда не подойдет. А вот представьте: вы пришли на торжество, корпоратив или вечеринку в элегантном, сексуальном платье от Armani. При этом вовсе необязательно говорить остальным, во сколько оно вам фактически обошлось – достаточно упомянуть бренд, чтобы вызвать бурное восхищение.

 

Конечно, можно купить за эти же деньги ювелирное украшение. Но ведь это банально, не правда ли? Серьги и кольца есть у всех – а платье от Armani будет только у вас! А если еще при этом вы будете идти под руку с любимым, на рубашке которого нашит известный всем логотип, вас по праву будут считать иконой стиля. Ведь это просто невозможно – купить Armani Exchange – и не воплощать собой роскошь и шик. Но как же это сделать?

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся