Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Adidas из Америки

09 Июля, 2016
Комментировать

1352280461_1518

«Адидас» в США — один из популярнейших брендов спортивных товаров. Вот уже почти 100 лет большинство спортсменов предпочитают именно эту марку. Сложно поверить, но начиналось всё с пошива тапочек из потрепанной военной униформы и шин. Однако молодой создатель бренда Ади Дасслер мечтал совсем о другом. Его жизненной целью было создание обуви для лучших результатов на тренировкахсоревнованиях. И он превратил мечту в реальность. Теперь о названии «Адидас из США» не слышал разве что младенец.

 

В отличие от аналогичных компаний, которые со временем стали выпускать универсальные вещи, Adidas решил не менять концепцию. Кредо создателей – тандем высоких технологий и неизменного качества – помогает многим спортсменам выиграть важнейшие в их жизни соревнования. Многие команды даже используют определенный предмет под этим брендом в качестве талисмана. И он действительно приносит удачу.

Ассортимент

Интернет-магазин «Адидас» в США обладает дружелюбным и понятным интерфейсом. В соответствующих разделах представлена продукция для женщин, мужчин и детей. А категория Sports наполнена товарами, специально разработанными для конкретных спортсменов: футболистов, бегунов, баскетболистов и т. д.

На сайте вы найдете такую продукцию:

  • кроссовки с технологичной подошвой для лучших результатов в беге;
  • обувь в стиле «американский папа»;
  • спортивную одежду и бюстгальтеры для поддержания груди на интенсивных тренировках и т. д.

Широкий диапазон цен позволяет сделать выбор каждому, кто мечтает побаловать себя брендовой продукцией. При этом заказать «Адидас» из Америки намного дешевле, чем покупать в Европе. Только вот что делать с доставкой?

Верный помощник OrderWold

Пока Adidas из Америки дойдет в Украину, и поседеть можно от ожидания. Мало ли что может случиться на таком грандиозном расстоянии? Вы можете купить спокойствие, сотрудничая с компанией OrderWold. Это сервис разумный покупок, с помощью которого вы без труда получите заветный заказ в целости и сохранности. Что мы делаем:

  • проверяем на месте соответствие действительности желаемому (у нас есть свои представительства в Америке);
  • организуем оперативную доставку собственными силами, значительно снижая её стоимость;
  • контролируем сохранность заказа на протяжении всего процесса транспортировки;
  • оформляем поставку на таможне;
  • доставляем заказ по указанному адресу.

И всё это — за 10% от стоимости заказа! Сотрудничать с OrderWold выгодно!

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся