Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

10 самых грандиозных распродаж в США

18 Мая, 2017
Комментировать

ТОП-10 распродаж в интернет-магазинах США

Излюбленное время для ценителей хорошего шопинга — грандиозные распродажи. Несколько раз в году магазины устраивают Sale, на котором можно купить брендовую вещь по минимальной цене: скидки доходят до 90% от изначальной стоимости. Распродажи — отличный способ наполнить свой гардероб недорогими, актуальными обновками, в несколько кликов мыши — без поездок, очередей и суматохи.

Команда OrderWorld собрала для вас ТОП-10 распродаж в американских магазинах. Будьте в тренде и экономьте вместе с нами.

Распродажи в интернет-магазинах США:

  • Черная пятница (последняя пятница ноября). Этот день — самый популярный в году. Практически весь ассортимент оффлайн-магазинов попадает под распродажу, и главное в Черную пятницу — успеть вовремя забрать вещь.
  • Кибер-понедельник. Аналог Черной пятницы в интернет-магазинах. Скидки такие же, как и двумя днями ранее.
  • Католическое Рождество (25 декабря). В канун Рождества самые низкие цены, ведь все спешат порадовать близких прекрасными подарками.
  • День святого Валентина (14 февраля). Примерно за 2-3 недели до праздника магазины начинают организовывать акции и распродажи. Это лучшее время для покупки парфюмерии, ювелирных изделий, сувенирной продукции. Позаботьтесь о своей второй половинке: закажите подарок заблаговременно. Мы привезем его вовремя и сэкономим ваши деньги.
  • День матери (второе воскресенье мая). В этот день распродаются товары для женщин: одежда, обувь, косметика и парфюмерия, средства по уходу за телом, аксессуары — шляпы, шарфы, сумочки, ремни и многое другое. Скидки начинают действовать за неделю до праздника.
  • День отца (третье воскресенье июня). В этот день проводится распродажа, аналогичная Дню матери. Все товары для мужчин — со скидками: одежда, обувь, аксессуары — ремни, кошельки, сумки. Скидки начинают действовать за неделю до праздника.
  • День независимости США (4 июля). Это — особый праздник для американцев, и в этот день проводится самая крупная распродажа лета. Скидки есть как в оффлайновых, так и в онлайновых магазинах.
  • День Колумба (2-й понедельник октября). Распродажа проводится в преддверии Черной пятницы. В этот период размеры скидок достигают 70% от изначальной стоимости товара. Ассортимент товара в этот период даже лучше, чем в Черную пятницу.
  • Хэллоуин (31 октября). Распродаются карнавальные костюмы, декорации для дома и вечеринок, сувенирная продукция и атрибутика. Также скидки распространяются на товары для молодежи. Распродажи начинаются за 1-2 недели до праздника.
  • День Благодарения (4-й четверг октября). Это главный семейный праздник для американцев. Скидки начинаются в этот день, и далее только увеличиваются до Рождества. Стартуют распродажи с -10% на все товары.
Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся