Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Вещи и обувь бренда New balance из США

29 Июля, 2016
Комментировать

Хотите оформлять заказы на официальном сайте бренда New balance из Америки? К сожалению, сделать это для жителей СНГ сложно. Если у вас нет друзей в США, значит, придётся воспользоваться услугами специальных сервисов, которые занимаются такими услугами профессионально.

Вместе с компанией OrderWorld процесс будет простым и приятным. На страницах интернет-магазина продаётся самая новая обувь, одежда, аксессуары. Купить любую вещь можно, заплатив минимальный процент от стоимости. Всего за 10 % сотрудники компании самостоятельно оформят все документы на таможне в США и Украине, качественно упакуют посылки и доставят по указанному адресу на Украине.

Характеристики сайта

На страницах интернет-магазина можно обзавестись интересующей одеждой, обувью и аксессуарами в разделах:

  • Men — вещи для сильной половины человечества;
  • Women — женская одежда;
  • Kids — вещи для самых маленьких;
  • Custom shoes — позволяет сформировать американские кроссовки New balance такими, какими вы бы хотели их видеть и оформить заказ;
  • Experience NB — здесь размещена информация о применяемых технологиях, существующих новинках.

Страница Custom shoes — это уникальный раздел. Вы можете создать эксклюзивный дизайн, вероятность повторения которого равна нулю. Уникальность — это принцип New balance (made in USA). Купить спортивную обувь, вещи и аксессуары с помощью компании OrderWorld просто. Главное — не упустить свой шанс!

На сайте существуют скидки. Для того чтобы их получить, необходимо зарегистрироваться и подписаться на новости компании. Все заказы принимаются в обработку 24 часа в сутки. Однако отправка возможна только в будние дни.

Оплата товаров осуществляется с помощью банковских карт, биллинг-адрес которых зарегистрирован в США. Чтобы совершить покупку, клиентам достаточно оплатить стоимость лота на украинскую банковскую карту компании. После этого сотрудники переведут необходимую сумму на платёжное средство, зарегистрированное в Америке, и выкупят товар. После этого американские кроссовки New balance или другие товары с сайта привозятся на склад, расположенный в США. Там они упаковываются и переправляются на Украину.

Собственный дизайн

Если вы хотите создать собственный дизайн кроссовок на сайте, вам необходима регистрация. Сделать это может каждый. Требуется просто заполнить соответствующие поля, руководствуясь инструкциями.

После того как авторизация прошла успешно, можно переходить в раздел Custom shoes, выбирать модель и придавать ей индивидуальный дизайн. Для этого разработан специальный конструктор. Он позволяет изменять цветовую гамму, наносить понравившиеся надписи. Результат сохраняется.

Чтобы заказать New balance из Америки, необязательно создавать модель «с нуля». Можно использовать варианты, которые были ранее сохранены другими пользователями. Чтобы просмотреть их, стоит просто перейти на вкладку Design Gallery. Ссылка на созданный вами проект хранится в личном кабинете. Именно её вы предоставляете сотрудникам компании OrderWorld. Срок изготовления созданной модели равен 10 дням.

Почему OrderWorld

Существует множество подобных сервисов. Понятно, что у клиента возникает вопрос, почему он должен обращаться именно на сайт нашей компании. Тут всё просто:

  • наши складские помещения расположены не только в США, но и в Англии, Италии и Германии. Вы можете совершать покупки в любом магазине за рубежом;
  • мы гарантируем минимальный процент от стоимости покупки;
  • компания формирует сборные заказы — их доставка обходится разы дешевле при транспортировке вещей по отдельности;
  • сервис берёт на себя обязательства по возврату и обмену покупок.

Просто скиньте ссылку из интернет-магазина New balance. Кроссовки из США, как и другие товары, будут доставлены максимально оперативно.

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся