Оформить заказ
ow.com.ua
ЗаказВход
Меню
Отследить заказ

Asos: 850 брендов со всего мира на 1 сайте

29 Июля, 2016
Комментировать

Сегодня каждый, кто хоть немного знаком с миром моды знает, что такое Asos. Название интернет-магазина не сходит с уст модниц и модников, которые обожают радовать себя обновками и выделяться из толпы. На www.asos.com можно купить действительно шикарные вещи, в которых легко почувствовать себя королём или королевой. А ещё сайт позволяет экономить.

Скорость доставки, разумная стоимость, оригинальность — создатели знали, чем привлечь аудиторию. Кроме того, здесь есть вещи от больше чем 850 брендов со всего мира. Ни это ли предел мечтаний шопоголиков?

Что можно заказать на сайте

Здесь можно найти вещи разных стилей и обзавестись модными:

  • курткой или пиджаком;
  • брюками или джинсами;
  • кроссовками или ботинками;
  • туфлями или кедами;
  • кофтами или юбками.

Каждый создаёт себе тот стиль, который ему нравится. А самое приятно, что при этом вы можете комбинировать товары с разной стоимостью и от разных брендов. Это могут быть вещи японского, вьетнамского, американского, турецкого производства. Однако все они обязательно качественные — именно так сайт и поддерживает свою репутацию. В интернете сложно найти негативный отзыв о продукции с Asos.

На www.asos.com разработана удобная навигация, с помощью которой легко сориентироваться в любом разделе. А воспользовавшись фильтром, вы сразу можете найти нужный товар.

А что с доставкой

Сайт работает с международными компаниями-перевозчиками. Однако с Asos доставка в Украину не предусмотрена. И всё же, выход из положения всегда есть — компания OrderWorld привезёт прямо к вам домой нужный товар. А перед этим мы:

  • получим его на своем складе в Америке;
  • перепроверим посылку и надёжно упакуем её;
  • отправим в Украину;
  • решим все вопросы с таможней.

И за всё это возьмем всего 10% от стоимости вашего заказа. Вам нужно просто скинуть менеджеру ссылку на понравившийся товар и оплатить его. А дальше мы всё делаем сами.

Согласитесь, совершать покупки таким образом намного выгодней, чем делать это в обычных магазинах. Никаких переплат, гарантированная оригинальность товаров и возможность вместо одной кофточки здесь, купить несколько там  — это только малая часть того, что ждёт вас вместе с OrderWorld. Заказывайте и будьте модными!

Оставить комментарий
Имя *
Email *
Текст отзыва *

На данный момент комментариев нет

Присоединяйся